Sie sind hier: Startseite » Kontakt » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Name Aufgabenbereich Kontakt
Silke Spreng
(Einkauf, Verkauf)
Einkaufs- und Verkaufsabwicklung Fon Symbol +43 6213 69969-11
Fax Symbol +43 6213 69969-20
silke.spreng@ambratec.at
     
Ingrid Ibetsberger
(Einkauf, Verkauf)
Einkaufs- und Verkaufsabwicklung Fon Symbol +43 6213 69969-10
Fax Symbol +43 6213 69969-20
ingrid.ibetsberger@ambratec.at
     
Margot Szalay
(Verkauf)
Verkaufsabwicklung Fon Symbol +43 6213 69969-15
Fax Symbol +43 6213 69969-20
margot.szalay@ambratec.at
     
Gerda Eichridler
(Buchhaltung)
Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung Fon Symbol +43 6213 69969-12
Fax Symbol +43 6213 69969-20
gerda.eichridler@ambratec.at
     
Melanie Huber
(Buchhaltung)
Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung Fon Symbol +43 6213 69969-14
Fax Symbol +43 6213 69969-20
melanie.huber@ambratec.at
     
Peter Schulz
(Marketingleiter)
Marketing, Kommunikation, Public Relations, Messeplanung Fon Symbol +49 6131 58393-16
Fax Symbol +49 6131 58393-46
peter.schulz@ambratec.de
     
Thomas Winkel
(Technischer Leiter)
Anwendungstechnische Produktberatung, technische
Informationen
Fon Symbol +49 6131 58393-44
Fax Symbol +49 6131 58393-46
thomas.winkel@ambratec.de
Nach oben